Landmark Global Exports провела рабочий визит на молочную ферму АПК "Русь"

Источник: The DairyNews
В начале июня 2014 года компания Landmark Global Exports в составе Локлана МакКиннона, Энди Ингла и Лисовского Евгения посетила молочную ферму ООО «АПК «Русь», рассказали The DairyNews в пресс-службе Landmark Global Exports.
В начале июня 2014 года компания Landmark Global Exports в составе Локлана МакКиннона, Энди Ингла и Лисовского Евгения посетила молочную ферму ООО «АПК «Русь» (Рязанская обл.) куда в ноябре 2013 года совместно с ОАО «Росагролизинг» было поставлено 1982 головы племенных телок молочного направления голштинской породы из Австралии. 

На сегодняшний день на ферме доится более семиста голов, средние удои составляют порядка 28 литров. Животные в достаточном количестве обеспечены высококачественными кормами, своевременно заготовленными ООО «АПК «Русь». Австралийские голштины полностью адаптировались и находятся в превосходной форме, отметил генеральный менеджер по продажам скота Энди Ингл. Руководство ООО «АПК «Русь» очень довольно качеством поставленного австралийского скота и продуктивностью, которую показывают австралийские голштины. По результатам рабочего визита представителей Landmark Global Exports на молочную ферму «АПК «Русь», стороны договорились о дальнейшем плодотворном 











05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью