Kultistrip от Kverneland получил «Золото» на Дне Поля “Cereals 2015” в Англии

Источник: The DairyNews
Получив первое место в категории почвообрабатывающего оборудования, Kultistrip был отмечен судьями за инновационный механизм подготовки почвы по технологии Strip-till, который предлагает спутниковую систему для фермеров, что позволяет сократить количество потребляемого топлива при обработке почвы.
Петер Редман, председатель судейской комиссии заявил: «Покупатели сельскохозяйственных машин всегда гонятся за более высоким качеством работы машины, но при этом и стараются сократить расходы. Кроме того они стремятся достичь полного контроля над процессом обработки почвы, чтобы также контролировать процесс загрязнения окружающей среды. Цель IMMA указать покупателям именно на те машины, которые позволяют этого достичь, так или иначе».

Категории IMMA включают оборудование для культивации почвы, сбора урожая, трактора и опрыскиватели. После долгого обсуждения судьи от Института Агро Инженерии, Университета Харпер Адамс, NIAB, удостоенных наград компаний и фермеров выбрали 4 победителей и четырех серебряных призеров 2015 года.

IMMA была организована организаторами Cereals, Haymarket Exhibitions в 2014 году, чтобы отметить компании, которые производят машины, продаваемые на территории Великобритании, которые выделяются именно тем, что совмещают в себе инновации и эффективность цены и качества.

***

Kverneland Group - один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Ассортимент выпускаемого оборудования включает широкую линейку почвообрабатывающих и посевных агрегатов, уборочной и кормозаготовительной техники, а также машин для внесения удобрений и ухода за посевами. В активах компании находятся более 15 предприятий, расположенных в Норвегии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Франции, России и Китае. Представительства  Kverneland Group работают в 19 странах. Техника компании экспортируют более чем в 60 стран.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью