Кто на новенького в ТОП-100 производителей молока

Источник: The DairyNews
В рейтинг DIA ТОП-100 производителей молока России вошло шесть новых компаний. Шестерка новых участников пополнила «второй эшелон» рейтинга (с 51 по 100 место).
Кто на новенького в ТОП-100 производителей молока

«Новичками», попавшими в ТОП-100 производителей молока, стали СПК колхоз Юдихинский из Алтайского края (72 место), Агрохолдинг Охотно из Брянской области (89 место), Племхоз Наро-Осановский из Московской области (92 место), ООО АПК Русь из Рязанской области (96 место), ООО Белгранкорм из Белгородской области (97 место) и АО Племзавод Родина из Вологодской области (99 место). 

К «новым игрокам» рейтинга ТОП-100 можно отнести Русмолко (11 место) и Дамате (37 место), которые в прежний рейтинг входили как один игрок, и холдинг Жильцовы (20 место), объединяющий несколько крупных предприятий региона: Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР, Племзавод-колхоз Аврора и Племзавод Покровское:https://www.dairynews.ru/news/pyat-kompaniy-iz-vologodskoy-oblasti-voshli-v-top-.html При этом в прошлый рейтинг ТОП-100 производителей молока входили Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР (82 место) и Племзавод-колхоз Аврора (90 место).

СКАЧАТЬ РЕЙТИНГ ТОП-100 КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СЫРОГО МОЛОКА В РФ

Если вы хотите поддержать рейтинг ТОП-100 крупнейших производителей молока на российском рынке, подготовленный Центром изучения молочного рынка (DIA), заполните форму обратной связи ниже или свяжитесь с отделом маркетинга по телефону: +7 (495) 660-83-57

Рейтинг составлен при поддержке компаний 

Баренбруг, https://www.barenbrug.ru/

Зинпро, https://www.zinpro.com.ru/

Институт молока, http://imol.club/

Мегамикс, https://www.megamix.ru/

Лейли Рус https://www.lely.com/ru/

 


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью