Кристоф Лафужер выступит на XII Молочной Олимпиаде

Источник: The DairyNews
Кристоф Лафужер, генеральный директор аналитического агентства Gira (Франция) выступит в ходе деловой программы XII Молочной Олимпиады в Новороссийске где расскажет о международной конкуренции за рынки сбыта, передает The DairyNews.
Кристоф Лафужер выступит на XII Молочной Олимпиаде
Аналитики Gira прогнозируют рост производства молока в Евросоюзе (+1,1-1,3%) и Соединенных Штатах Америки (+1,9). Кроме того, устойчивый рост цен позволил пересмотреть прогнозы по производству в ключевых регионах-производителях в сторону повышения. 

"В 2020 году устойчивость молочной промышленности стала важным достижением. Рынок компенсировал потребительские шоки и несмотря на плохую ситуацию в секторе foodservice, показал устойчивость", - отметил Кристоф Лафужер.

В ходе XII Молочной Олимпиады эксперты России и зарубежных стран обсудят такие темы как перспективы внутренней и внешней торговли молоком, конкуренция, новые продукты и технологии будущего. Полную программу мероприятия, которое состоится с 23 по 27 мая в Новороссийске, можно изучить на сайте. http://olympics.dairynews.ru/#program 

Если вы хотите поддержать мероприятие - заполните форму обратной связи или свяжитесь с отделом маркетинга.

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь:

+7495 660 83 57 (Отдел маркетинга)

ads@dairynews.ru  


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью