Кристоф Лафужер выступит на XII Молочной Олимпиаде

Источник: The DairyNews
Кристоф Лафужер, генеральный директор аналитического агентства GIRA, примет участие в XII Молочной Олимпиаде, которая будет проходить в Дубае 5-9 апреля 2020 года.
Кристоф Лафужер выступит на XII Молочной Олимпиаде

Кристоф Лафужер выступит с докладом в рамках VIII Летнего Молочного Саммита 6 апреля в рамках XII Молочной Олимпиады. GIRA-одно из ведущих аналитических и консалтинговых агентств в пищевой индустрии, в частности агентство выпускает исследования молочного рынка и рынка ингредиентов. Кристоф Лафужер работает в GIRA более 25 лет и является одним из ключевых экспертов по молочному рынку. 

В этом году основными темами Летнего Молочного Саммита будут глобальные факторы развития молочного рынка, политические и экономические вызовы, климатическая повестка, а также технологии и потребительские предпочтения пищевой индустрии будущего.

Подробности на сайте Олимпиады: http://olympics.dairynews.ru

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью