Корпорация AGCO посеяла «хрустальные» зерна

Источник: ИА DairyNews
Дилеры AGCO из стран СНГ и Монголии собрали очередной «хрустальный урожай» на прошедшей ежегодной дилерской конференции одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Пальму первенства и почетное звание «Дилер года» получила компания «АгроЦентрЛиски».
Приз «Хрустальное зерно», учрежденный корпорацией AGCO, призван отметить достижения в области продвижения сельскохозяйственной техники и обеспечения высочайшего уровня послепродажного обслуживания. На сегодняшний день в  на территории СНГ и Монголии работает 23 дилера и дистрибьютора – 13 в России, 4 в Украине, 3 в Казахстане, по одному партнёру в Белоруссии, Туркменистане и Монголии. В нынешнем году корпорация вручила своим дилерам призы сразу в 8 номинациях, соответствующих основным критериям оценки деятельности дилерских организаций. 

По совокупности этих показателей почетное звание «Дилера года»  было присвоено одному из крупнейших дилеров корпорации в России – компании «АгроЦентрЛиски». За время работы компания накопила колоссальный опыт поставок российским аграриям новейшей сельскохозяйственной техники и оборудования, позволяющих внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства. «АгроЦентрЛиски» представляет технику AGCO в 6 областях (Тамбовская, Орловская, Липецкая, Курская, Белгородская, Брянская), где осуществляет комплексную поддержку нескольких сотен клиентов. 

Компания «АгроЦентрЗахарово» была отмечена в номинации «Лучшее соответствие дилерскому стандарту», получив «Хрустальное зерно» за работу своего подразделения в Тюмени. Несмотря на то, что дилерский центр был открыт здесь всего полтора года назад, ему уже удалось  занять лидирующую позицию по продажам импортной сельхозтехники в области, а его деятельность неоднократно была отмечена дипломами департамента АПК Правительства Тюменской области. 
Среди других призеров премии «Хрустальное зерно» еще 5 организаций.  Компания AMAКO (Украина) была отмечена в номинации «Лучшее использование программ розничного финансирования».  Кроме этого AMAКO получила приз за «Лучшую техническую поддержку» в соответствии со стандартами AGCO, устанавливаемыми к мастерским, складам запчастей, машинам техподдержки и персоналу дилера. 

За реализацию наиболее широкой линейки техники, производимой AGCO, награды была удостоена компания «АГРО-Машинери» (Россия). 

В номинациях «Наибольшая доля  рынка по тракторам» и «Наибольшая доля  рынка по комбайнам» победили компании Wagner Asia (Монголия) - 50% тракторов, и «Кузница» (Россия) - 14% комбайнов.

Компания «Бизон-Трейд», дилер AGCO и крупнейший поставщик сельхозтехники на юге России, получила награду за «Лучшее мероприятие по продвижению», которым, по мнению компетентного жюри, стали уникальные в своем роде гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу», проходящие ежегодно на протяжении вот уже 11 лет в Ростовской области. В этом году мероприятие собрало свыше 30 000 зрителей со всей России и Ближнего зарубежья. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью