Константин Синецкий претендует на пост главы Краснодара

Источник: The DairyNews
Руководитель Южного молочного союза Константин Синецкий претендует на пост мэра Краснодара. Накануне он подал соответствующие документы в конкурсную комиссию, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию bloknot-krasnodar.ru.

Константину Синецкому 47 лет. Он ветеринар со стажем, отмеченный по представлению Погранвойск медалью «За заслуги в области ветеринарии». Имеет опыт предпринимательской деятельности. В данный момент является руководителем некоммерческой организации «Южный молочный союз», образованной в августе 2020 года на базе ассоциации «Кубаньмолоко».

Организация насчитывает в своем составе 21 молокоперерабатывающее предприятие и 2 почетных члена: «Кубанский государственный технологический университет» и Краснодарский региональный институт агробизнеса.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью