Конференция "Оптимизация производственной деятельности молочного предприятия" прошла в Барнауле

Источник: The DairyNews
Конференция "Оптимизация производственной деятельности молочного предприятия" прошла сегодня в Барнауле, сообщает корреспондент The DairyNews. Организаторами мероприятия выступили компании "Кизельманн Рус" и "Током Элит" при поддержке ТПП Алтайского края.
В ходе конференции выступили главный редактор The DairyNews Михаил Мищенко с кратким анализом молочного рынка в России и в мире, генеральный директор Киземальнн Рус Сергей Баранов, рассказавший о методах повышения эффективности и снижения затрат с оборудованием Kieselmann, представитель "Инженерного бюро "Альфа" Александр Лебедев раскрыл тему приемки молока, а спикер от компании "Бассон" Башир Узденов рассказал о применении мембранной фильтрации.

Участники мероприятия смогли послушать экспертов компаний "Мега Профилайн", "ЮТи Эн", "АйСи Технолоджи", "Током Элит", ГК "Благо" и Biochem s.r.l.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью