Компания «Золотые луга» выступит партнером проекта «СоТворчество поколений»

Источник: The DairyNews
В Тюмени проходит семейный досуговый квест «Вместе весело семьей» в рамках проекта «СоТворчество поколений», направленного на объединение разных поколений внутри семей. Мероприятия проводятся при участии партнеров и друзей проекта. В их число входит и компания «Золотые луга», которая активно поддерживает семейные ценности и здоровый образ жизни, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

«Золотые луга» шагает в ногу со временем и всегда приветствует сотрудничество с интересными проектами. Производитель предоставит набор качественной и вкусной молочной продукции на розыгрыш среди семей-участников квеста. Розыгрыш приза от компании пройдет 28 августа.

Проект «СоТворчество поколений» реализуется при поддержке департамента культуры Тюменской области. Изначально он проходил в формате массовых мероприятий на площадках города, но из-за пандемии все приостановилось. С введением послаблений в регионе и снятия ряда ограничений организаторы изменили формат на досуговую площадку продолжительностью 3 часа. 

Принимать участие в семейном квесте могут только семьи своей микрогруппой. За один день квест могут проходить около 40 семей, но при этом соблюдены все рекомендации по безопасности и профилактические меры. На организованных площадках участники преодолевают «болотные кочки» и общаются без слов, рисуют семейный герб, учатся водить радиоуправляемый танк или стреляют из лука. 

На следующий день после прохождения заданий организаторы проводят розыгрыш дополнительных подарков среди семейных команд на площадке в социальных сетях, одним из них станет набор полезной молочной продукции от компании «Золотые луга».

«Впереди еще целый месяц лета, и это прекрасная возможность провести активно время со своими детьми, всей семьей, особенно – на открытом воздухе, получая новые навыки. Организаторы проекта «СоТворчество поколений» дарят такую возможность неугомонным тюменским семьям, а компания «Золотые луга» активно поддерживает участников», - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью