Компания «Золотые луга» выступает партнером тюменского конкурса рецептов для новогоднего стола

Источник: The DairyNews
Конкурс рецептов для новогоднего стола стартовал на тюменском сайте для родителей «Детки!». Компания «Золотые луга» выступает партнером и предоставит вкусные и полезные молочные продукты для приза победителю, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Организаторы предлагают поделиться семейными рецептами, любимыми праздничными блюдами. Это может быть рецепт салата, закуски, горячего блюда, напитка или любого другого блюда, которое, по вашему мнению, украсит и разнообразит новогодний стол. К рецепту обязательно нужно приложить свою, уникальную фотографию блюда. Рецепты с фотографиями из интернета не допускаются к участию в конкурсе.

Рецепты на конкурс принимаются до 23 декабря включительно. Его необходимо загрузить на сайте «Детки!» в разделе «Рецепт дня – Новогодний стол»: https://www.detkityumen.ru/recipe/category/30/. Для этого нужно зайти на страницу раздела, нажать «Добавить рецепт», заполнить все поля формы и кликнуть на кнопку «Отправить». Можно разместить несколько рецептов, каждый – в отдельной форме.

С 24 по 26 декабря пройдет голосование на самые интересные рецепты, а уже 27 декабря будут подведены итоги и объявлены лучшие рецепты. Победители конкурса получат целую корзину вкусных подарков от компании «Золотые луга» и компании «ПРОДО Тюменский бройлер» (ТМ «Троекурово»).

«Мы рады оказать поддержку партнерам в проведении конкурса. Уверены, что удастся собрать множество интересных, оригинальных и очень вкусных рецептов, которыми смогут в дальнейшем воспользоваться все желающие при подготовке к Новому году. При приготовлении некоторых из них могут понадобиться и молочные продукты. Надеемся, что кулинары отдадут предпочтение торговым брендам «Золотые луга» и «Живи здорОво!», ведь мы производим натуральную и качественную молочную продукцию, без консервантов и искусственных добавок. Наша «молочка» замечательно подходит для пышной выпечки, нежных салатов, оригинальных десертов», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

торги от 7 дек 2021 -1.png

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью