Компания «Золотые луга» представит молочную продукцию на конкурсе лучших товаров России

Источник: The DairyNews
Компания «Золотые луга» уже несколько лет принимает участие в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области», традиционно завоевывая высокие награды. В 2020 году производитель также подал заявку на участие, представив к оценке жюри и потребителей уже полюбившиеся молочные продукты и новинки, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

В рамках престижных конкурсов за звание лучших товаров будут бороться ряженка и кефир 2,5% «Золотые луга», биопростокваша «Славянская» 2,5%, наринэ и ацидофилин с сахаром «Живи ЗдорОво» 2,5%. Впервые в номинации новинка предприятия – творог 5% в контейнере и обезжиренный творог со сметаной в контейнере.

В конкурсе «100 лучших товаров России» заявились уже несколько десятков компаний, предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей со всей страны. Прием документов организаторы продлили, и потому в этом году можно будет ожидать большое количество участников из самых разных номинаций. В числе самых многочисленных, как правило, значится молочная продукция.

Не меньшая конкуренция ждет на конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», тем не менее АО «Золотые луга» занимает уверенные позиции и полагается на исключительно высокое качество своей продукции и трепетное отношение к потребителям.

«Участие в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области» для нашей компании стало уже обязательным, ведь на протяжении десятка лет мы подаем заявки и получаем отклик. Некоторые наши продукты можно назвать титулованными, они завоевали уже множество наград, другим лишь предстоит покорить экспертов. Ключ к успеху для компании «Золотые луга» - это забота о потребителях, гарантия качества и любовь к тому, что мы делаем», - отмечает начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Напомним, в 2019 году в конкурсе «100 лучших товаров России» АО «Золотые луга» было признано победителями в номинации «Продовольственные товары». Компания получила семь наград во всероссийском конкурсе и столько же – в региональном. В числе лауреатов - молоко длительного срока хранения 3,2% и сливочное масло 72,5%.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью