Компания «Золотые луга» предоставит участникам экспедиции «Живая планета» полезную молочную продукцию

Источник: The DairyNews
Компания «Золотые луга» вновь выступит партнером Межрегионального экологического фестиваля «Живая Планета». Фестиваль пройдет в Тюмени с 5 по 15 июля. В рамках поддержки мероприятия предприятие предоставит участникам полезную молочную продукцию из своего ассортимента, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

В этом году фестиваль пройдет на площадке центра «Свобода» в виде школы для эко-волонтеров «Живая Планета». Под чутким руководством педагога по специальной программе участники станут настоящими волонтерами для нашей природы. В рамках обучения пройдут различные мастер-классы, а также поход в лес. 

Ребята научатся мастерить скамейки своими руками, обустраивать ландшафтный дизайн, делать поделки из глины – все то, что им сможет пригодиться в жизни. Подкрепиться и сохранить силы участникам поможет натуральная молочная продукция местного производителя.

«С компанией «Золотые луга» у нас теплые дружеские отношения на протяжении нескольких лет. Всем ребятам очень нравится продукция компании, на всех мероприятиях, где «Золотые луга» выступали нашими партнерами, участники всегда съедали все! Потому что вкусно, натурально и полезно», - поделилась директор центра «Свобода» Вера Пахомчик.

Для участников фестиваля предоставят молоко, сыр, сливочное масло торговой марки «Золотые луга». Благодаря этому в рацион ребят войдут натуральные молочные продукты без консервантов, красителей, искусственных добавок. Все только самое свежее и изготовленное из высококачественного сырья. 

«Миссия экологического фестиваля очень близка тем ценностям и задачам, которых мы придерживаемся.  Компания «Золотые луга» ратует за бережливое отношение к природе, развитие экологического образования, здоровый образ жизни и активное волонтерство. Поэтому рады внести свой вклад и поддержать юных экологов, которые вовлечены в это движение», - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью