Компания «Золотые луга» получила золотую медаль конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

Источник: The DairyNews
Продукция тюменской компании «Золотые луга» отмечена золотой медалью отборочного этапа межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА - 2016».

Церемония награждения победителей прошла 26 декабря в Новосибирске, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

На мероприятии объявили имена компаний, которые в течение 2016 года успешно прошли экспертную оценку качества производимой продукции и оказываемых услуг. Они стали обладателями высшей награды отборочного этапа конкурса – Золотой медали.  Премии вручил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Семка. Было отмечено, что количество участников конкурса сокращается, поэтому в их числе – самые стойкие компании, уверенные в качестве своей продукции или услуги.

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получило молоко питьевое пастеризованное «Золотые луга», а также сыр «Пошехонский» торговой марки «Золотые луга». Оба продукта набрали максимум из возможных баллов – 55.

Отметим, что в апреле 2017 года пройдет финал конкурса среди участников, удостоенных золотых медалей в региональных этапах.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» - независимый общественный проект, направленный на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в России, так и за ее пределами. Реализуется с 2002 года на территории 49 субъектов Российской Федерации и 64 стран мира.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью