Компания «Золотые луга» представит молочную продукцию на конкурсе лучших товаров

Источник: The DairyNews
Крупнейший молочный производитель региона участвует в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области». «Золотые луга» уже подали заявку и представят на конкурсах сразу семь наименований, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Не так давно «Золотые луга» порадовали потребителей вкусной новинкой – питьевым йогуртом в семейной упаковке. В линейке целых три вкуса – черничный пирог, лимонный пай и печеное яблоко. Йогурты также были заявлены на конкурсы лучших товаров этого года наравне с уже полюбившейся и всем знакомой продукцией. 

Для многих тюменцев торговые марки «Золотые луга», «Живи здорОво» и «Ситниковское» - гарантия качества. «Молочка» производится по высшим стандартам, в ней нет консервантов, стабилизаторов, растительных масел, искусственных красителей и вкусовых добавок.

Вся продукция изготовлена на основе натурального молока. Производитель осуществляет строгий контроль на каждом из этапов – от получения сырья до доставки покупателю. 

Приоритетным для компании является производство продукции, в безопасности и качестве которой не приходится сомневаться.

Напомним, компания участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» уже больше десяти лет. За это время «Золотые луга» успели неоднократно выйти в финал и стать дипломантом и лауреатом конкурса. А самыми титулованными являются сливочное масло «Золотые луга» и наринэ торговой марки «Живи ЗдорОво!».

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью