Компания «Умалат» обновила Интернет-магазин

Источник: The DairyNews
Компания «Умалат», ведущий российский производитель свежих сыров, запустила в работу обновленный сервис заказа и доставки продукции. Теперь по ссылке www.umalat.ru/shop/  покупатели могут оформить доставку на дом по Москве и области продукцию от производителя, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.
Компания «Умалат» обновила Интернет-магазин

Online-витрина выгодно отличается от полок в магазине тем, что здесь покупателю предлагаются широкая линейка сыров и масла напрямую с производства. С покупателем обязательно свяжется наш оператор и уточнит заказ и удобный интервал доставки заказа.   Оплата осуществляется курьеру в виде наличного или безналичного расчёта.

Online-магазин www.umalat.ru/shop/ был запущен в работу в конце 2019 года. Основная цель сервиса – показать полный ассортимент продуктовой линейки производителя, дать возможность потребителю детально познакомиться с продукцией, особенностями производства.

В результате обновления сервис заказа и доставки сыров стал более привлекательным для покупателей. Широкий ассортимент свежих сыров и масло «Умалат» легко заказать в удобное время, не посещая торговые точки.

На online-витрине представлены итальянские сыры брендов Unagrande и Pretto, а также бренд «Умалат» - линейка кавказских сыров. Компания предлагает покупателям сливочное масло собственного производства. Масло представлено в бренде Unagrande (натуральное сливочное и с добавлением морской соли) и в бренде «Умалат».

Расширена и география доставки из онлайн-магазина. Сейчас компания осуществляет доставку по Москве и Московской области, но в ближайшее время предложит сервис и для других регионов. 

Продукция компании представлена на полках федеральных и региональных сетей. Почти у всех крупных ретейлеров есть online-витрина, где доступна к заказу продукция компании. В частности, это онлайн-магазины сетей «Утконос», «Метро», «Лента», «Глобус», «Азбука Вкуса», «Дикси», «Окей», «Рублевский магазин» и др. В ближайшем будущем этот список пополнится и другими маркет-плейсами.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью