Компания «Сатурн» запускает новый медиа-проект для детей

Источник: The DairyNews
Новость, которая порадует родителей: появились мультфильмы с акцентом на кавказские традиции — компания «Сатурн» запускает первую серию проекта «Молочные сказки», сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Яркие и красочные анимированные сказки в увлекательной форме расскажут молодому поколению о традиционных национальных продуктах. Этот аутентичный проект транслирует идею #СвязьПоколений, подчеркивая преемственность бренда древнейшим кавказским рецептам.

Начало было положено на молодёжном медиа-форуме «КавказИнфо», в 2019 году. В качестве партнёров форума «Фирма Сатурн» и бренд «Кавказский долгожитель» объявили конкурс на самую креативную идею продвижения бренда в интернете.

Победитель конкурса создал серию сценариев специально для проекта «Молочные сказки». Эти сценарии прошли этап качественного отбора и были анимированы в короткометражные мультфильмы для детей, которые интересно будет посмотреть и взрослым.


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью