Компания «Роксор Индастри» стала серебряным спонсором Автопробега "Дорога молоку"

Источник: ИА DairyNews
«Роксор Индастри», компания-профессионал по продаже промышленного оборудования поддерживает автопробег "Дорогу молоку!", который пройдет с 5 по 8 августа 2013 года.
Компания «Роксор Индастри» стала серебряным спонсором Автопробега "Дорога молоку"
«Роксор Индастри» представляет в России ряд зарубежных фирм (со всего мира) и предлагает оборудование и  расходные материалы по транспортной упаковке груза, решения по контролю влажности и промышленное грузоподъемное оборудование, а также полный спектр складского оборудования. Кроме того, АПК поставляется шпагат для пресс-подборщиков, сельскохозяйственная пленка и сетки для обвязки сенажа. Помогая грамотно сохранить заготовленные корма, «Роксор Индастри» заботится и о молочном животноводстве.

Напомним, что Автопробег «Дорогу молоку!» пройдет с 5 по 8 августа 2013 года. Маршрут Автопробега пройдет по Московской, Рязанской, Владимирской. Нижегородской областям, республике Мордовия и республике Чувашия. 

Автопробег организуется при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, а также при поддержке  Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО.

Более детально с информацией по Автопробегу вы можете ознакомиться по ссылке.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью