Компания Norco Fresh Milk получила награду Canstar Blue 2017

Источник: dairynews.com.ua
Австралийский производитель молока Norco Fresh Milk, принадлежащий местному кооперативу Norco, получил награду Canstar Blue 2017, подтверждающую симпатии потребителей, сообщает The DairyNews.com.ua со ссылкой на Farm Online.
Брет Келли, главный исполнительный директор Norco отметил, что победа – это признание того, что клиенты довольны продукцией.

«Это настоящее свидетельство того, что наши австралийские фермеры-владельцы молочных кооперативов и работники кооперативов, преданы делу и создают вкусные, высококачественные молочные продукты», – сказал господин Келли.

Canstar Blue – отображает удовлетворённость клиентов продуктами и создаёт рейтинги с целью помочь потребителям принять решение о покупке.

Компания Norco Fresh Milk была основана в 1895 году в Байрон-Бее. На сегодняшний день она одна из немногих компаний, принадлежащий австралийскому молочному кооперативу. Norco производит широкий ассортимент молочной продукции по нескольким категориям.

Как сообщало The DairyNews.com.ua, в 2016 году объём продаж молока в Австралии увеличился на 2,4%, при этом производство молока в аналогичный период сократилось на 700 млн литров.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью