Компания NITA-FARM на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария»

Источник: The DairyNews
Подошла к концу ключевая отраслевая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария».

За последнее время сельское хозяйство в России стало передовой и конкурентоспособной отраслью с устойчивыми темпами роста и отличными перспективами. Три дня выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» ознаменовали продуктивный старт работы в 2019 году для каждого участника отрасли.

Для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере АПК, с 29 января по 31 января в Москве, на ВДНХ собрались специалисты со всего мира. В общей сложности участие в мероприятии приняли более 440 компаний из 25 стран.

Традиционно NITA-FARM представила свой стенд в секции «Ветеринария», на котором все участники выставки смогли познакомиться с новинками фармацевтического производства.

Особого внимания на стенде удостоились:

Компания NITA-FARM в современных условиях рынка берет курс не только на качественное производство, но и на всесторонний подход к комплексной поддержке хозяйств.

Ветеринарные врачи Компании NITA-FARM провели серию встреч с представителями хозяйств, подбирая индивидуальные схемы лечения, исходя из запросов и проблематики. Помимо ветеринарных консультаций участники выставки смогли познакомиться с эффективными решениями, разработанными NITA-FARM совместно с экспертами животноводства и птицеводства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью