Компания КомЛайн и фирма 1С продемонстрировали инновационные решения для автоматизации молокоперерабатывающих заводов на выставке Мясная и Молочная индустрия

Источник: The DairyNews
На прошедшей с 28 февраля по 3 марта 15-й Международной выставке Молочная и мясная индустрия 2017 фирма 1С и Компания КомЛайн представила инновационное решение для управления деятельностью молочным заводом: флагманский продукт фирмы "1С" - 1С:ERP Управление предприятием 2 и совместное решение фирмы 1С и Компании КомЛайн -Модуль 1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2.
Представленный программный продукт вызвал большой интерес посетителей выставки.

Гостей выставки интересовали различные аспекты деятельности предприятий: от закупок молока и автоматизации процессов взаимодействия с поставщиками, до выпуска продукции, учета фактических производственных расходов, логистики и отгрузки готовой продукции. Отдельно стоит отметить, интерес руководителей предприятий к реализованной в представленном решении возможности контроля целевых показателей деятельности предприятия и учета маркетинговых расходов.

Стенд Компании КомЛайн посетили представители предприятий молочной отрасли из различных регионов РФ от Калининградской области до Красноярского края и Якутии, а также Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Армении, Грузии, Узбекистана, Приднестровья, Монголии и других стран, отметившие пользу и перспективность представленного решения.

Было проведено более 50 демонстраций программных продуктов. Посетители смогли на реальных примерах изучить работу программы и получить ответы на интересующие вопросы.

http://clmilk.ru/
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью