Компания «Колнаг» — спонсор автопробега «Дорогу Молоку!

Источник: ИА DairyNews
Спонсорскую поддержку  предстоящему мероприятию оказывает компания «Колнаг»
Компания «Колнаг» — спонсор автопробега «Дорогу Молоку!

Автопробег «Дорогу Молоку!» состоится с 4 по 8 августа 2014 года. Путь участников автопробега лежит через Калужскую, Тульскую,  Липецкую, Воронежскую и Белгородскую области. Участникам предстоит посетить ведущие молочные хозяйства и перерабатывающие предприятия, поучаствовать в собраниях с представителями глав регионов, а также обсудить насущные проблемы и обменяться опытом с лучшими специалистами.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать здесь

Автопробег состоится при поддержке компании «Колнаг».

Справка о компании:

Закрытое акционерное общество «Колнаг» — известный в России изготовитель и поставщик современной сельскохозяйственной техники для интенсивных ресурсосберегающих технологий в области производства картофеля и овощей, а также для приготовления и раздачи сбалансированных кормовых смесей крупному рогатому скоту.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью