Компания «Христиан Хансен» примет участие в конференции «Как построить завод»

Источник: The DairyNews
Специалист «Хр.Хансен» Юлия Келяшова выступит с докладом «Технологические решения для актуальных рыночных трендов сырного рынка России».
Юлия Келяшова – ведущий специалист-технолог по работе с сыродельными предприятиями компании «Хр.Хансен». Оказывает всестороннюю технологическую и информационную поддержку предприятиям по применению культур и ферментов для сыроделия.
Эксперт в области актуальных европейский и российских трендов сыроделия.

Напомним, что 6 октября 2015 г. в Экспоцентре (8 павильон, зал фуршетов) в рамках выставки АгроПродМаш-2015 состоится конференция «Как построить завод». Организатор мероприятия: The Dairynews. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте dairynews.ru.

Найти подробную информацию и зарегистрироваться на конференцию можно здесь

Справка: Компания Chr.Hansen (Хр.Хансен) – поставщик ингредиентов для производства продуктов питания, фармацевтики и кормов для животных. Производит культуры и ферменты для молочной промышленности, пробиотики и натуральные красители. Лидерство на рынке основано на собственных интеллектуальных разработках, постоянных технологических инновациях и долгосрочных партнерских отношениях с клиентами.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью