Компания John Deere примет участие в 4-й Международной конференции «Где Маржа», проводимой Институтом Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР)

Источник: ИА DairyNews
4-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
Организатор конференции – Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР).

На конференции в качестве спикеров John Deere будут представлять Джей Би Пэнн (JB Penn), Главный экономист Deere & Company, а также Дэниэл Лейбфрид (Daniel Leibfried), Директор по маркетингу глобальной продуктовой платформы по почвообработке.

Джей Би Пэнн начал работать в Deere & Company в 2006 г., до прихода в Deere & Company г-н Пэнн в течение пяти лет был заместителем Министра сельского хозяйства США и курировал вопросы развития аграрного сектора США и зарубежных стран. После получения докторской степени университета Пурдю в штате Индиана, г-н Пэнн работал на различных должностях в правительственных структурах и частном бизнесе, в т.ч. он был одним из основателей известной консалтинговой компании World Perspectives (впоследствии была приобретена Sparks Commodities).

Дэниэл Лейбфрид занимает должность Директора по маркетингу глобальной продуктовой платформы по почвообработке с 2009 г. и отвечает за маркетинг новых продуктовых линий, связанных с почвообработкой, севом и внесением удобрений и средств защиты растений. Вся профессиональная карьера Дэниэла Лейбфрида связана с John Deere, где он занимал различные должности в США и Австралии. Г-н Лейбфрид получил степень бакалавра по специальности инженера–электрика Университета Айовы, степень магистра экономики сельского хозяйства университета Пурдю в Индиане и степень магистра делового администрирования Университета Индианы.

Впервые John Deere приняла участие в аграрной конференции «Где Маржа» в 2010 году в качестве стратегического партнера. Компания является золотым спонсором мероприятия 2013 года, которое пройдет 31 января в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью