Компания из Подольска представит сельхозмашины на тематической выставке в Москве

Источник: podolskriamo.ru
Подольская компания ООО «Лейли Рус» представит машины и оборудование для сельского и лесного хозяйства на международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства Agros в Москве, сообщается на сайте администрации горокруга.

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства Agros пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 29 по 31 января. Мероприятие организовано в том числе при поддержке ООО «ДЛГ РУС», Национального органического союза, Национального союза производителей молока («Союзмолоко»).

«Активное участие в выставке примет подольская компания ООО «Лейли Рус». Она занимается производством машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства, в том числе для очистки, сортировки, калибровки яиц, фруктов и прочих сельскохозяйственных продуктов, а также производством оборудования для приготовления кормов для животных, инкубаторов и брудеров для птицеводства», – говорится в сообщении.

Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления агропромышленного комплекса (АПК), игроки отрасли и профильные институты. В числе спикеров на съезд пригласили руководителей аграрного блока страны, контрольно-надзорных ведомств, Евразийской экономической комиссии, отраслевых союзов и ассоциаций.

Выставочная экспозиция представит широкий спектр технологий и оборудования по различным направлениям животноводства – свиноводство, птицеводство, козоводство, овцеводство, кролиководство, аквакультура, пчеловодство. Для участников и посетителей Agros готовятся специальные тематические экспозиции – «Российская наука для животноводства», «Экспозиция животных», «Школа фермера АгроФарм», будет работать информационный центр.

Выставка была основана в 2006 году. За 13 лет существования она заслужила признание со стороны экспонентов и экспертов агропромышленного комплекса со всего мира. Всего на ее площадке прошло 576 деловых мероприятий, приняли участие 3 879 экспонентов и побывали 128 896 профессиональных посетителей.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью