Компания ГEA (дивизион Farm Technologies) поддерживает своих клиентов и партнеров

Источник: The DairyNews
The DairyNews публикует обращение сотрудников компании.

Уважаемые клиенты и дилеры ГЕА!

Сегодняшняя ситуация с распространением пандемии Covid-19 b и связанный с ней режим самоизоляции и карантина в стране стали для всех нас особенным вызовом. 

Из-за введенных ограничений все мы вынуждены резко изменить привычки, скорректировать некоторые правила, чтобы сохранить спокойствие и результаты нашей работы.

Тем не менее, мы с Вами продолжаем наше дело. Как и прежде — Вы находитесь в авангарде нашей общей борьбы ЗА МОЛОКО, Вы и Ваши сотрудники не можете оставаться дома, потому что без этого МОЛОКА не будет. За это от всех нас в ГЕА передаем Вам огромную благодарность. 

Мы, сотрудники ГЕА (дивизион Farm Technologies), продолжаем оставаться на связи с Вами каждый день, находимся у своих компьютеров, отвечаем на ваши звонки. Не у всех есть домашние кабинеты для работы, но никто не позволяет себе «отдыхать», будьте в этом уверены.

Для поднятия боевого духа посылаем Вам этот коллаж с нашими лицами в домашних условиях, надеемся, что только вместе мы обязательно преодолеем трудные времена, 

Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим специалистам и сотрудникам на фермах, сервисным инженерам дилерских компании.

И, конечно, пусть Ваши близкие тоже остаются здоровыми!

Вирус не пройдет, победа в борьбе ЗА МОЛОКО будет за нами!!!

Ваша команда ГЕА Фарм Технолоджиз Рус

На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью