Компания «ДеЛаваль» приняла участие в выставке «Agro Animal Show – 2013»

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль» приняла участие в третьей международной выставке эффективного животноводства и птицеводства ‘Agro Animal Show – 2013’, которая проходила с 12 по 14 февраля в г. Киев, Украина.
Выставка ‘Agro Animal Show’ – мероприятие, на котором представлен широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств разных форм собственности и размеров, которые профессионально занимаются производством животноводческой продукции. Данная выставка, являясь уникальной информационной и торговой площадкой, представила основные направления инновационного развития отрасли животноводства. В этом году в выставке приняло участие 122 компании из 15 регионов страны и 12 зарубежных стран. Около 20 000 официально зарегистрированных участников посетило данное мероприятие, большую часть из которых составили руководители и сотрудники сельскохозяйственных предприятий Украины, а также специалисты из 26 стран мира.

Участники и гости выставки могли посетить стенд компании «ДеЛаваль», посвященный решениям автоматизации процессов производства молока и уникальным системам управления молочным предприятием. Кроме того, на стенде, чье оригинальное исполнение привлекало внимание посетителей, можно было узнать как о новинках компании, так и об оборудовании, которое уже давно используется на рынке Украины. 

Среди посетителей стенда были представители молочно-товарных ферм, молокоперерабатывающих предприятий, фермеры. В ходе работы выставки состоялись встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами и дилерами.

«Корпоративная политика «ДеЛаваль», направленная на укрепление позиций компании, повсеместный рост узнаваемости бренда, диктует необходимость участия во всех значимых событиях отрасли, — сказал Антон Зуевич, руководитель департамента операционного маркетинга компании «ДеЛаваль», RUCAR. — Безусловно, ‘Animal Show – 2013’ — одно из них! Наше присутствие здесь, как мирового лидера отрасли, позволило не только продемонстрировать свои возможности и достижения, но и оценить возможности и достижения молочного рынка в целом, наших коллег и партнеров, ощутить тенденции отрасли, которые, в конечном счете, призваны обеспечить устойчивое развитие молочного животноводства».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью