Компания «ДеЛаваль» примет участие в выставке World Ag Expo 2013

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль» примет участие в выставке сельскохозяйственного оборудования, инструментов, машин и технологий World Ag Expo—2013*, которая состоится 12-14 февраля 2013 года в Туларе, штат Калифорния, США.
На этой, самой широкомасштабной в мире выставке, посвященной сельскому хозяйству, компания «ДеЛаваль» представит новые и существующие, уже зарекомендовавшие себя, решения, призванные помочь работникам молочного животноводства с большей эффективностью и прибыльностью управлять производством, используя социально-ответственный подход к природопользованию.

«Молочная отрасль постоянно сталкивается с проблемой производства все большего количества молока и минимизации вреда, причиняемого окружающей среде. Мы верим, что в решении этой проблемы ведущую роль будет играть модернизация сельскохозяйственного производства, которая включает в себя обширную автоматизацию молочного хозяйства с акцентом на обеспечение оптимального ухода за коровами, социально-ответственный подход и внедрение интеллектуальных систем принятия решений», — говорит Кристиан Поггенси (Christian Poggensee), региональный президент представительства компании «ДеЛаваль» в Северной Америке.

Обеспечение надлежащего качества молока и сохранение здоровья животных всегда было первостепенной задачей компании «ДеЛаваль», поэтому на выставке компания анонсирует свои новые решения, разработанные для оптимизации деятельности молочного животноводства. В частности, компания «ДеЛаваль» представит робота-спреера TSR™ для автоматизированной обработки сосков коровы перед и после доения растворами для роторных систем доения, который обеспечивает равномерное нанесение дезинфицирующего раствора, его оптимальный расход и снижение трудозатрат.

На выставке World Ag Expo—2013 компания «ДеЛаваль» представит систему управления фермой DeLaval DelPro Farm Manager™ — полномасштабную систему, призванную охватить весь спектр задач, стоящих перед молочным бизнесом. DeLaval DelPro Farm Manager™ сочетает современные технологии молочного животноводства, способные аккумулировать данные со всех устройств, занятых в процессе производства молока, вести комплексный учет результатов работы молочного предприятия вне зависимости от системы содержания животных (привязная или беспривязная, доильный зал, карусель или робот-дояр™).

Компания «ДеЛаваль» будет представлять свои решения и профессиональный опыт на площади более чем 630 кв. метров. На стендах, расположенных в Центре по кредитованию для молочного животноводства (№ 6725-30), будет демонстрироваться готовое к применению оборудование, такое как прокладки, трубки, дезинфицирующие растворы и модификаторы силоса. В двух примыкающих зданиях (DS93-96) компания представит передовые технологии в области молочного животноводства и управления стадом, такие как система добровольного доения VMS™, решения по автоматизации доильного зала и роторные системы, автоматизированные ворота для сортировки, кормушки для телят и системы пожарной сигнализации с тепловыми индикаторами. Впервые стенд компании «ДеЛаваль» будет находиться в Центре карьеры и общеобразовательной подготовки Хилверса (№ 8004), где будут обсуждаться вопросы подготовки профессиональных специалистов отрасли.

*World Ag Expo является трехдневным мероприятием, на котором на 225 000 кв. метрах выставочной зоны представляются новинки сельскохозяйственного оборудования, связи и технологий более чем 1 400 участников со всего мира.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью