Компания Danone поддерживает Автопробег "Дорогу молоку"

Источник: ИА DairyNews
Группа компаний Danone в России стала золотым спонсором Автопробега "Дорогу молоку", который пройдет с 5 по 8 августа 2013 года.
Компания Danone поддерживает Автопробег "Дорогу молоку"
Группа Danone объединяет 25 предприятий в России и странах СНГ. Среди ее крупнейших активов - ООО "Данон-Индустрия" (Московская область, Чехов), ОАО "Петмол" (Санкт-Петербург), ОАО "Милко" (Красноярск), ОАО "Самаралакто" и ОАО "Липецк-Молоко".  Ранее руководство компании озвучило решение о намерении инвестировать в Россию порядка  $700 млн. 

Представители группы компаний так же примут участие в Автопробеге "Дорогу молоку!"

С более детальной информацией по Автопробегу можно ознакомиться здесь- http://www.dairynews.ru/avtom2013/.

Напомним, что Автопробег организуется при поддержке при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, а также при поддержке  Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью