Компания Danone названа лучшим иностранным корпоративным брендом в России

Источник: The DairyNews
Danone вошла в топ-10 лучших корпоративных брендов в России, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

В список лучших брендов, составленный компанией GfK для премии Best Brands, вошли 20 российских и 25 международных торговых марок. Премия Best Brands основана в Германии в 2004 году и в этом году будет впервые вручаться в России.

В рамках исследования GfK изучила более 300 брендов, занимающих лидирующие позиции на российском рынке. Исследователи оценивали их силу не только по объективным рыночным показателям, но и с точки зрения психологической привлекательности торговой марки для потребителей.

Бренды были поделены на пять групп: «Лучший продуктовый бренд», «Лучший растущий продуктовый бренд», «Лучший иностранный корпоративный бренд», «Лучший российский корпоративный бренд» и «Лучший российский продуктовый бренд».

Лучшие корпоративные бренды были определены на основании открытых данных о коммерческом успехе брендов и в результате опроса 1500 человек.

По итогам исследования в каждой номинации назвали 10 лидеров и отобрали в общей сложности 45 брендов (один бренд может быть представлен в нескольких категориях). Из этого списка 9 апреля выберут пять победителей премии Best Brands.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью