"Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Источник: ИА DairyNews
Компания «Баскин Роббинс» пятый год подряд является партнером одного из самых ярких и заметных событий в культурной жизни столицы России − Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».
Компания «Баскин Роббинс» пятый год подряд является партнером одного из самых ярких и заметных событий в культурной жизни столицы России − Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». 

Фестиваль открылся 1 сентября 2013 года в День города Москвы на Красной площади и продлится до 8 сентября 2013 года. Всего в нем принимают участие 1500 военных музыкантов и воинов подразделений почетного караула из 13 стран мира. Зрители увидят показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты.

В списке участников фестиваля этого года, в частности, Оркестр волынщиков из Великобритании, Оркестр Военно-воздушных сил Республики Корея, Оркестр полиции Абу-Даби, мастера из Шаолиньского монастыря , а также фольклорный коллектив "Санса Одори" из Японии и многие другие. Непосредственными зрителями фестиваля станут более 56 тыс. человек, аудитория Интернет- и телевизионной трансляции составит более 100 млн. человек. Значительная часть билетов на фестиваль была безвозмездно передана детским учреждениям и ветеранским организациям. 

Важной частью программы фестиваля стал социально-значимый проект

"Спасская башня детям". С 31 августа по 8 сентября напротив Исторического музея на Красной площади открылись двери детского городка. Проект «Спасская башня детям» позволил маленьким участникам стать не только зрителями фестиваля, но и принять активное участие в конкурсах и мастер-классах. Победители конкурсов получат разнообразные призы, среди которых подарочные сертификаты на мороженое «Баскин Роббинс». 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью