Компания «Баскин Роббинс» поздравила москвичей с Днем города

Источник: The DairyNews
11 и 12 сентября 2021 года Москва отметила свой 874-й День рождения. Одной из главных праздничных площадок по традиции стала выставка ВДНХ – крупнейшее современное общественное пространство столицы, любимое место семейного отдыха жителей и гостей города, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании «Баскин Роббинс».

В этом году темой культурно-развлекательной и спортивной программы ВДНХ, посвященной Дню города, выбрана «Московская дружба». Для гостей выставки подготовлены праздничные концерты и шоу, познавательные лекции, кинопоказы и мастер-классы, тематические экскурсии и квесты, гастрономический фестиваль и соревнования по экстремальным видам спорта.

Социальные инициативы занимают одно из ключевых мест в деятельности компании «Баскин Роббинс» - лидера рынка премиального мороженого. «Баскин Роббинс» выступает резидентом и партнером значимых проектов ВДНХ с 2014 года.

В этом году, юбилейном для компании, отметившей 25-летие со дня основания московской фабрики, «Баскин Роббинс» представил участникам празднования Дня города на ВДНХ последние новинки и развлекательную программу.

Посетители выставки смогли попробовать новые сорта мороженого от «Баскин Роббинс», ставшие настоящим прорывом летнего сезона 2021. Серию обогащенного мороженого Protein и Vitamin – функциональный продукт нового поколения, который укрепляет иммунитет, повышает настроение, помогает восстанавливать силы после физических, умственных и эмоциональных нагрузок, а также инновационную линейку безлактозных замороженных десертов VEGAN на основе овсяного, рисового и кокосового молока, разработанную специально для растущего сегмента покупателей, не употребляющих молочные продукты и следующих принципам экологии питания.

В инновационном, развивающем, интерактивном центре «Лаборатория мороженого» дети и родители с удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах по декорированию эскимо ручной работы и научном шоу с жидким азотом.

В фирменном кафе «Баскин Роббинс», расположенном у павильона «Космос», маленькие гости стали участниками увлекательной анимационной программы и шоу мыльных пузырей.

Посетителей уютного семейного кафе «Баскин Роббинс» в эколого-просветительском центре «Цветоводство» ожидали вкусные призы.

Любимое мороженое и веселые развлечения, подготовленные «Баскин Роббинс» в честь Дня рождения Москвы, подарили детям и взрослым незабываемый праздник.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью