Компания «Баскин Роббинс» открыла новое кафе-мороженое в Москве

Источник: The DairyNews
7 июля 2021 года лидер рынка премиального мороженого компания «Баскин Роббинс» открыла новое кафе в Москве, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Кафе расположено в Парке искусств МУЗЕОН – одном из самых динамично развивающихся культурных объектов города, любимом месте отдыха москвичей и гостей столицы.

В меню нового кафе представлены более 30 сортов знаменитого натурального мороженого «Баскин Роббинс», инновационные функциональные сорта, обогащенные витамином С и протеином, эксклюзивная коллекция безлактозных веганских десертов, широкий ассортимент фирменных коктейлей и напитков.

Уютный интерьер выполнен в стильном современном дизайне Happy 2.0. Для удобства посетителей открыта летняя веранда, создана комфортная лаунж-зона для семейного отдыха на свежем воздухе.

Парк искусств МУЗЕОН расположен на территории Парка Горького, по адресу: Крымский Вал, владение 2. Это уникальное выставочное пространство, ведущая площадка для показов редкого кино, театральных постановок и музыкальных фестивалей, центр самообразования и творческая мастерская. С 2013 года частью Парка является обновленная пешеходная Крымская набережная, ставшая новой точкой притяжения на карте Москвы.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью