Компания АШАН Россия откроет три гипермаркета

Источник: The DairyNews
Гипермаркеты в Белгороде и Костроме планируется открыть до конца 2017 года, а в Вологде – в первом квартале 2018 года. Общая площадь новых гипермаркетов составит порядка 30 000 кв. м., сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт АКОРТ.

Основу ассортимента АШАН Сити, как магазина «шаговой доступности», составят продукты питания, отвечающие на повседневные потребности покупателей. Акцент будет сделан на свежих продуктах, фруктах, овощах, изделиях собственной пекарни и кулинарии. Кроме того будут представлены и непродовольственные товары широкого потребления.

На сегодняшний день у компании уже есть один гипермаркет «Наша Радуга» в Костроме и 2 гипермаркета «Наша Радуга» в Белгородской области – в городах Старый Оскол и Губкин.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью