Грузия 10.03.2017

Компания "Animat" – партнер IX Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Компания Animat выступит партнером IX Молочной Олимпиады, которая пройдет в г. Батуми с 21 по 25 мая 2017. Организатором мероприятия является информационное агентство The DairyNews.
Компания Animat является постоянным участником крупных мероприятий молочной индустрии. На IX Молочной Олимпиаде компания также осветит наиболее актуальные вопросы и решения в области молочного животноводства.

Напомним, что Animat - канадская компания, основанная в 1983 г. и расположенная в г. Шербрук, Квебек. Animat Inc. занимается переработкой поддержанных шин и превращением их в другую готовую продукцию. Применяя свои собственные передовые технологии, Animat использует полученные резиновые крошки для производства резиновых ковриков, которые используются в коммерческих и сельскохозяйственных целях. Маты компании Animat используются в молочном и мясном животноводстве, а также в хозяйствах по выращиванию лошадей в качестве покрытия пола для предотвращения скольжения и падения животных, снижения уровня стресса и обеспечения комфорта при их передвижении и в состоянии покоя в боксах. Продукты Animat присутствуют в более чем 44 странах.

Зарегистрироваться на IX Молочную олимпиаду

Ознакомиться с программой мероприятия на русском языке

Ознакомиться с программой мероприятия на английском языке

Посмотреть список участников


По вопросам участия и спонсорства связываться с:​

Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906) 733 75 56.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью