Компания Agri-Plastics поддержала Автопробег "Дорогу молоку!" в Канаде

Источник: The DairyNews
Компания производитель продукции для животноводства Agri-Plastics поддержала Автопробег "Дорогу молоку!", который в этом году впервые пройдет в Канаде.
Автопробег "Дорогу молоку!" - всероссийское движение участников молочного рынка. В этом году по приглашению канадских фермеров, принимавших участие в Автопробеге в 2017 году, мероприятие пройдет в Стране "кленового сиропа" и развитого молочного производства. По словам представителей Agri-Plastics, "автопробег дает возможность почерпнуть опыт фермеров и производителей в разных регионах России и, теперь, мира. Мероприятия Dairy News – это прекрасная площадка для диалога и обсуждения актуальных проблем. Также это возможность узнать новые технологии и познакомиться с новым лучшим оборудованием на рынке".

В компании подчеркивают, что  Канада интересна развитым промышленным сельским хозяйством, средними и крупными молочными фермами, научными аграрными институтами и мощным многолетним опытом и сельскохозяйственными развитыми технологиями.  

-  Компания Agri-Plastics решила серьезно заявить о себе на российском рынке и выбрала автопробег, организованный The Dairy News в качестве значимого мероприятия для представления компании и домиков для телят нашим фермерам и производителям. В Канаде на наш взгляд фермерам можно учиться перенимать опыт молочного животноводства в целом, в частности высокие показатели сохранности молодняка и продуктивность молочного стада, - отметили представители компании. 

Руководитель по развитию бизнеса Таисия Мортенсен отмечает, что в Канаде животноводы активно используют домики для холодного содержания телят, а также станки для выращивания телят внутри телятников. В частности на нескольких фермах, которые участники автопробега смогут посетить во время визита в Канаду. Также фабрика по производству домиков и штаб компании Агри-пластикс находятся в Канаде. 

VII по счету Автопробег с 14 по 21 июля проедет по дорогам далекой Канады. Почти 50 человек из России - фермеров, производителей молочной продукции и оборудования ознакомятся с самой близкой стороны с предприятиями производства и переработки молока Канады, послушают лекции об успешном животноводстве североамериканской страны. Кроме того Канадская сторона приготовила для российских гостей множество сюрпризов и посещение интересных достопримечательностей. 

Подробнее с программой VII Автопробега можно ознакомиться по ссылке

Организаторы:
ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Глобальный партнер:
Евротир

Партнеры:
Agri-Plastics
Alltech
Animat
FOSS
Green Tractors
Lely
Semex

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью