США 29.08.2019

Компания A2 Milk выросла в США на 160%

Источник: The DairyNews
A2 Milk производит сливки, питьевое молоко и сухие смеси для детского питания без содержания белка a1. Общий доход компании за финансовый год составил 830,5 млн. долларов США, что на 40% больше чем годом ранее, пишет The DairyNews.
Компания A2 Milk выросла в США на 160%

В США согласно отчету компании доход составил 23,6 млн. долларов или на 160% больше. Таким образом a2MC растет в США третий год подряд с темпами превышающими 100%.

Компания объясняет успех увеличением вложений в дистрибуцию и узнаваемость бренда. Продукт показывает высокую лояльность со стороны потребителей и реализуется более чем в 13000 магазинов по всей стране, включая таких ритейлеров как Costco, Walmart, Albertsons/Safeway, The Fresh Market, HEB, Kroger, Meijer, Publix, Target, Wegmans и Whole Foods.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью