Компания "Савушкин продукт" приняла участие в Международной выставке "Продэкспо-2008" в городе Москве

В очередной раз компания «Савушкин продукт» приняла участие в Международной выставке «Продэкспо-2008» в городе Москве, удивив российских покупателей новинками и в очередной раз завоевав ценные награды и дипломы.
В очередной раз компания «Савушкин продукт» приняла участие в Международной выставке «Продэкспо-2008» в городе Москве, удивив российских покупателей новинками и в очередной раз завоевав ценные награды и дипломы.

Российским покупателям уже достаточно хорошо известна молочная продукция ОАО «Савушкин продукт», прежде всего своей натуральностью и необычным молочным вкусом. Экологически чистые и полезные продукты нашли своих поклонников на всей территории Российской Федерации - от Смоленска до Анадыря.

В этот раз белорусская компания привезла ряд оригинальных новинок, которые в ходе выставок-дегустаций посетители выставки оценили на «Ура!»: сыр плавленый «На хлебушек», сметана «Савушкин продукт» 40% жирности, творог «Савушкин хуторок» 15% жирности. Не остались без внимания и уже полюбившиеся продукты: творожные десерты под торговой маркой «Наслаждение», зерненные творога «101 зерно + сливки» и «Деревенский», стерилизованное молоко «Савушкин продукт».

А доказательством своих заслуг ОАО «Савушкин продукт» является то, что в очередной раз белорусский производитель молочной продукции на Международном Конкурсе «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ   2008», который  проводился Минсельхозом России во время работы 15-ой Международной выставки продовольственных товаров и сырья для их производства «Продэкспо 2008» был отмечен высокими наградами и дипломом:

- ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ Международного Конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ   2008» за творог «Савушкин хуторок» и сметану «Савушкин продукт»;

- БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ Международного Конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ   2008» за пасту творожную десертную «Наслаждение» и молоко стерилизованное «Савушкин продукт»;

- ДИПЛОМ Международного Конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ   2008» за творог зерненный «101 зерно + сливки».


Источник: DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью