Компания "Атлантис-Пак" вошла в состав "ГРУППЫ АГРОКОМ"

Источник: ug.rbc.ru
"ГРУППА АГРОКОМ" (Ростовская обл.) приобрела 100% долей в Уставном капитале ООО ПКФ "Атлантис-Пак" (производитель упаковки для мясных продуктов и сыров).
"ГРУППА АГРОКОМ" (Ростовская обл.) приобрела 100% долей в Уставном капитале ООО ПКФ "Атлантис-Пак" (производитель упаковки для мясных продуктов и сыров). Об этом сообщает пресс-служба "АГРОКОМА".

Согласно сообщению, в результате сделки, состоявшейся 18 апреля 2011 г., под контроль Группы перешли все профильные и непрофильные активы компании. Финансовым партнером сделки выступил Юго-Западный банк Сбербанка России. Параметры и условия сделки по соображениям коммерческой тайны не раскрываются.

В настоящее время предприятием руководит ныне действующий генеральный директор Сергей Бородаев, назначенный в марте 2011 г. Позже компания перейдет в управление Группы.

ООО ПКФ "Атлантис-Пак" основано в 1993 г. Входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки. Производит 12 видов (и более 30 модификаций) оболочек для мясной и молочной промышленности.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью