Компания Юнимилк расширяет ассортимент детского питания

Компания Юнимилк дополнила линейку детского питания «ТЁМА», выведя на рынок ассортимент новых продуктов в категории сухие молочные смеси.
Компания Юнимилк дополнила линейку детского питания «ТЁМА», выведя на рынок ассортимент новых продуктов в категории сухие молочные смеси. Таким образом, Юнимилк теперь имеет в своем ассортименте все виды детского питания, начиная от молочных продуктов, заканчивая соками, овощными и фруктовыми пюре, мясными консервами.

Новые продукты будут производиться на заводе Delicosa (Германия), хорошо известном на рынке Европы. Расфасовываются смеси по 350 грамм и представлены несколькими видами:
∙    Смеси «Тёма 1» и «Тёма 2» предназначены для питания здоровых детей. Их стабильный состав хорошо переносится и благоприятно воздействует на флору кишечника. Баланс витаминов и минералов способствует активному росту и развитию малышей.

∙    Гипоаллергенные смеси «Тёма 1 НА» и «Тёма 2 НА» используются для профилактики и при легких проявлениях аллергии. Их уникальное преимущество – хорошие вкусовые качества по сравнению с другими гипоаллергенными смесями. Смеси укрепляют иммунитет и удовлетворяют потребность ребенка в йоде и железе.

Несмотря на то, что грудное молоко является самым лучшим питанием для малышей, в некоторых ситуациях возникает необходимость использования детских смесей.  Сухие молочные смеси инновационный продукт для компании Юнимилк и они органично дополнят существующий ассортимент ТМ «ТЁМА». Потребители хотят видеть в одной торговой марке всю гамму продуктов для кормления малышей, начиная с первых месяцев жизни и заканчивая моментом, когда дети уже переходят ко взрослой пище.

“Мы гордимся, что нам удалось создать качественные и любимые потребителями молочные продукты. Особое внимание мы уделяем продукции  детского ассортимента, ведь значение питания в первые месяцы жизни трудно переоценить. От того, что ест ребенок в этот период, зависит его здоровье на долгие годы. Поэтому, на первом месте для нас стоит качество детских молочных смесей – комментирует директор направления по детскому питанию компании Юнимилк Глухов Михаил – Создавая новые рецептуры,  мы постарались учесть, что адаптированные молочные смеси – это уникальные продукты питания, которые должны отвечать специфическим потребностям младенца и особенностям его пищеварения, обеспечивая его всеми необходимыми веществами для роста и развития, закладывая фундамент здоровья .»

Теперь «Тёма» будет рядом с малышом с самого рождения!

Для справки:
Почему смеси делятся на 1 и 2?
Состав грудного молока меняется на протяжении лактации, меняющимся потребностям ребенка. В течение первого полугодия жизни смесь («Тёма 1», «Тёма 1 гиппоаллергенная») – это единственный потребляемый ребенком продукт, а «последующие» смеси  («Тёма 2», «Тёма 2 гипоаллергенная») способствуют постепенному переходу ребенка к «общему» столу. «Последующие» смеси не могут служить заменителем грудного молока в течение первых 6 месяцев жизни ребенка.


О компании Юнимилк

Компания Юнимилк - один из ведущих игроков на молочном рынке России, Украины и Казахстана. Основана в 2002 году, на сегодня имеет 30 производственных площадок, единую коммерческую политику, систему дистрибуции и портфель национальных брендов: «Био Баланс», «Простоквашино», «ТЁМА», «Летний День», «Петмол». Объем закупок сырого молока в 2007 г. превысил 1700 тыс. тонн, объем  продаж –  1,15 млн. тонн.


Источник: DairyNews.ru
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью