Компания ЮНИМИЛК приглашает принять участие в Акции «3+1 от «Био Баланса» и «Простоквашино»

С 1 декабря по 31 января для любителей кисломолочной продукции компания ЮНИМИЛК проводит промо-акцию по брендам «Био Баланс» и «Простоквашино».
С 1 декабря по 31 января для любителей кисломолочной продукции компания ЮНИМИЛК проводит промо-акцию по брендам «Био Баланс» и «Простоквашино». Каждый посетитель магазинов, где распространяется продукция «Био Баланс» и «Простоквашино» при покупке трех бутылок питьевого йогурта, получает в подарок 4-ю бутылку бесплатно. А при покупке двух бутылок 1% кефира «Био Баланс» и кефира 3,2% «Простоквашино», получает 20% скидку на эту продукцию. Мы надеемся, что акция порадует потребителей продукции «Био Баланс» и «Простоквашино», а также привлечет новых покупателей, которые до этого не смогли оценить вкусовые качества нашей продукции. Акция проводится практически во всех городах России, где распространяется «Био Баланс» и «Простоквашино» - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Чебоксары, Саранск, Ярославль, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Рязань, Кострома, Иваново, Воронеж, Орел, Брянск, Смоленск, Липецк, Волгоград, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Курган, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Пермь, Екатеринбург и др. Продукты, выпускаемые под брендом «Простоквашино» помогают создать непринужденную атмосферу веселья в семье, где и дети, и взрослые чувствуют себя равными, а забота о других не становится обузой ни для кого. «Простоквашино» - это марка традиционных натуральных молочных продуктов для всей семьи.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью