Компания ДеЛаваль участвовала в Международном Форуме "Молочная Индустрия 2008"

Источник: ИА "INFOLine"
В этом году компания ДеЛаваль активно представляла свое новое решение "Систему добровольного доения VMS".
Компания ДеЛаваль участвовала в Международном Форуме "Молочная Индустрия 2008"
С 18 по 21 марта компания ДеЛаваль приняла участие в VI-м Международном Форуме "Молочная Индустрия 2008", организаторами которого выступили Российский Союз предприятий молочной отрасли (РСПМО) и компания "Глобал Экспо". Об этом сообщили ИА «INFOLine».
Увеличение количества заявок на участие в выставке подтолкнуло организаторов сменить место проведения. Новая, просторная, оборудованная по самым современным европейским требованиям, площадка "Крокус Экспо" позволила провести Форум на высочайшем организационном уровне. Наличие комфортабельных конференц-залов, переговорных комнат VIP-класса, просторных лобби и выставочной площади сделало участие в Форуме максимально комфортным.
Популярность проекта объясняется его уникальностью. Это единственное профильное мероприятие, объединяющее международную выставку, научно-практические семинары, конференции и конкурсную программу "Техсалон", отражающую инновационные разработки в области молочной индустрии.
В этом году компания ДеЛаваль активно представляла свое новое решение "Систему добровольного доения VMS". Все эти дни на Форуме работали руководство компании, специалисты отдела маркетинга, эксперты консалтинга.
Экспозиция компании ДеЛаваль занимала площадь около 70 кв.м., в центре которой было выставлено буквально недавно представленное российскому рынку оборудование – робот-дояр, который не оставил равнодушным никого. Посетителям стенда можно было не только вживую увидеть, как работает робот, но и задать все интересующие вопросы специалистам ДеЛаваль. Мы постарались во все дни Форума создать атмосферу шведского гостеприимства, сделать работу нашей команды на стенде интересной и полезной.
В дни работы выставки стенд компании ДеЛаваль посетили делегации из центральных областей России, а также из Татарстана, Казахстана и других регионов, представители сельских хозяйств и крупных частных ферм, наши партнеры, дилеры и клиенты.
В заключительный день выставки компания ДеЛаваль провела конференцию на тему "Новейшие технические и конструкторские решения для молочных ферм". Свои презентации представили ведущие специалисты компании.
По итогам Форума, компания ДеЛаваль была признана победителем "Техсалона-2008" и удостоена золотой медали, а также диплома "За реальное воплощение в действительность лозунга "Двигатель прогресса в молочное животноводство" через предлагаемую установку VMS".
В целом Форум прошёл успешно: ведутся переговоры по подписанию контрактов на поставку оборудования, как на новые проекты, так и с клиентами, желающими провести реконструкцию комплексов и обновить оборудование.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью