КОЛАКС приглашает на Золотую осень

Источник: ИА DairyNews
КОЛАКС приглашает на Золотую осень
6 октября 2011 года откроет свои двери 13 российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2011». Организатором экспозиции является Всероссийский выставочный центр.  На площадках «Золотой осени» будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, агрохимии, а также племенные животные, услуги для АПК и конечно, большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания. «Золотая осень» - крупнейшая агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках «Золотой осени» с 6 октября  начнет свою работу выставка «АгроТек Россия» и 4-й Международная специализированная выставка «Энергоэффективность. Энергосбережение. Альтернативная энергетика».  Выставочная экспозиция ЗАО «Колакс-М» будет представлена в павильоне № 75, зал В, стенд № F 1.4, где специалисты предприятия с удовольствием познакомят всех посетителей с новым ассортиментом продукции.

Приглашаем всех желающих на стенд ЗАО «Колакс-М» 7октября к 11.00 на презентацию модульных мини-заводов и комплексов КОЛАКС.

Для получения пригласительного билета или назначения времени переговоров обращайтесь по телефону: 8-800-200-98-87

Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ, павильон № 75, зал В


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью