«Кизельманн Рус» примет участие в мероприятии The Dairynews - Сырный вояж

Источник: The DairyNews
С 6 по 10 июля пройдет «Сырный вояж» – поездка российских специалистов молочной отрасли по французским Альпам, где они познакомятся с особенностями производства, хранения, маркетинга знаменитых сыров этого региона Франции. Организует мероприятие The Dairynews, а одним из участников вояжа станет Сергей Резуненко, генеральный директор компании  «Кизельманн Рус Юг», которая является постоянным партнером и информационного агентства.
Участие специалиста «Кизельманн Рус» в этом мероприятии не случайно. Сотрудники компании постоянно общаются со своими коллегами из немецкого офиса и хорошо знакомы с особенностями производства различных видов немецких сыров. А «Сырный вояж» позволит расширить свои знания в области сыроделия, а значит предложить в последствие российским сыродельным предприятиям новые конкурентные решения, что особенно актуально в период, когда многие из российских пищевых  предприятий стремятся к импортозамещению, особенно в части продукции сыроделия.

Kieselmann – сильнее вместе!

Справка: «Кизельманн Рус» – российское подразделение группы компаний Kieselmann, немецкого машиностроительного концерна, который представлен, более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных.

В программу поставок компании входят клапаны и технологические модули в гигиеническом и асептическом исполнении, предохранительное и моющее оборудование для емкостей, пробоотборные клапаны, высокоэффективные системы вытеснения продукта (пиггинг системы), которые помогают существенно снизить потери продукта и, одновременно, уменьшить потребление сервисных сред, клапанные гребенки и панели переключения потоков, установки мембранной фильтрации и микропартикуляции для молочных предприятий.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью