Китайская компания может открыть производство гофрированной бумаги и переработки соломы в Тульской области

Источник: interfax-russia.ru
Китайская компания Xingtai Lanli Import рассматривает возможность открытия производства в Тульской области гофрированной бумаги, сообщает пресс-служба региональной корпорации развития.

"В ходе визита китайская делегация посетила ОЭЗ "Узловая". Затем диалог продолжился в формате переговоров. Стороны обсудили перспективы локализации предприятий по производству гофрированной бумаги и переработки соломы в Тульской области", - говорится в сообщении.

Китайские предприниматели, отмечая высокое качество и экологичность продуктов питания, которые выпускают тульские производители, интересовались поставками мяса птицы и иной продукции перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью