Кисломолочная продукция из Южной Кореи востребована во Вьетнаме — опрос

Источник: regnum.ru
Девяти из десяти жителям Вьетнама нравится кисломолочная продукция из Южной Кореи. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей Управления по развитию сельских районов (RDA).

Согласно результатам опроса, 87,5% респондентов сообщили, что им нравится кисломолочная продукция южнокорейского производства.

Основными критериями стали: качество (40,1%), стоимость (25,5%), соблюдение санитарно-гигиенических норм при производстве и безопасность продукта (24,2%).

72,3% опрошенных сообщили, что намерены покупать кисломолочные продукты из Южной Кореи в будущем. В частности, из-за отличного качества продуктов (32,3%).

Известно, что 39,6% респондентов отдают предпочтение сухому молоку, 30,2% — молоку, 15% — пастеризованному молоку, 9,5% — йогуртам.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью