Киреевской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства в ОАО «Киреевский городской молочный завод»

Источник: procrf.ru
Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в ОАО «Киреевский городской молочный завод».

В ходе проверки установлено, что на предприятии имеется задолженность по выплате заработной платы перед 55 работниками Общества за сентябрь 2013 года в общей сумме 731 тыс. руб.,

По результатам проверки 21.11.2013 в интересах работников в порядке ст. 45 ГПК РФ направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но невыплаченной заработной платы.

Ситуация с выплатой заработной платы на предприятии в прокуратуре района оставлена на контроле.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью