Kieselmann выступит Жемчужным спонсором VII Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Лидер в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для молочной промышленности компания Kieselmann выступит в качестве Жемчужного спонсора VII Молочной Олимпиады. Компания широко известна на рынке оборудования для переработки молока и является поставщиком и производителем клапанов, оборудования для мембранной фильтрации, трубных соединений, аксессуаров, а также систем механической очистки.
В конце 2014 года план стратегического развития компании на российском рынке подразумевал качественное и количественное увеличение присутствия в России. Kieselmann  намерена и далее оптимизировать логистические цепочки, что существенно сократит сроки поставок, проводить дополнительные тренинги для представителей заказчиков и партнеров, предоставлять арендовать пилотные установки не только мембранной фильтрации, но и микропартикуляции, заявили о планах на 2015 год в компании. Kieselmann является постоянным участником мероприятий The DairyNews.

Напомним, в этом году, в рамках Молочной Олимпиады, ежегодного события, объединяющего всю вертикаль молочной отрасли, пройдет III Летний Молочный Саммит и Международный Сырный Форум. Участникам будут предложены экскурсии в хозяйства и на перерабатывающее предприятие.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью