Хозяйство "Сатурн" в Карачаево-Черкессии запускает онлайн-трансляцию с фермы

Источник: The DairyNews
В связи с тем, что сейчас нужно оставаться дома, чтобы люди не скучали компания ООО «ФХ «Фирма Сатурн» запускает онлайн трансляцию со своей фермы. Мы уверены в качестве нашей продукции и хотели бы, что бы каждый желающий увидел нашу ферму и наших коровок.
Хозяйство "Сатурн" в Карачаево-Черкессии запускает онлайн-трансляцию с фермы

Онлайн трансляция важный шаг для нашей компании.

Мы уважаем наших потребителей и партнеров, и убеждены в том, что каждый кто соприкасается с нашей продукцией, должен знать из какого сырья она производится.

Всего выведено две камеры:

1 камера – вид на ферму

2 камера – коровник 

Чтобы посмотреть онлайн трансляцию с нашей фермы, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт компании Сатурн: http://saturn-milk.ru/

  2. Справа в верхнем углу нажать на меню и выбрать раздел «наша ферма»

  3. Ознакомиться с общей информацией о ферме и пролистнуть вниз

  4. Далее вы увидите план нашей фермы и значки LIVE

  5. Нажмите на значки и прямая трансляция у вас перед глазами

Фирма Сатурн – успешно работает на молочном рынке Юга России с 1992 года. Бренды компании: Бабулины Продукты, Кавказский Долгожитель, Добрый молочник. 

В октябре 2017 года на российской агропромышленной выставке «Золотая осень» ООО «ФХ «Фирма Сатурн» представила проект по строительству и модернизации собственного животноводческого комплекса «РЕЯ». Благодаря собственным инвестициям и поддержке Правительства Карачаево-Черкесии проект был сдан в эксплуатацию в ноябре 2018 года. В феврале 2019 года было принято первое молоко. На начало 2020 года поголовье фермы насчитывает более 1100 голов. Среднесуточный надой составляет более 30 тонн молока.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью