Хакасские фермеры задолжали работникам более миллиона рублей

Источник: www.iapress-line.ru
В Хакасии работники предприятия "Колхоз "Знаменское молоко" с помощью судебных приставов пытаются получить свою заработную плату.
В Хакасии работники предприятия "Колхоз "Знаменское молоко" с помощью судебных приставов пытаются получить свою заработную плату. Об этом сообщили в республиканском управлении судебных приставов.
 Предприятие задолжало рабочими более миллиона рублей, но даже после вынесения решения суда руководство не спешит расплатиться по долгам. В рамках принудительного взыскания задолженности судебные приставы наложили арест на имущество колхоза: автотранспортные средства, часть денежных средств от реализации которых - 420 тысяч рублей - планируется перечислить на счета работников уже в январе 2012 года.
Кроме того, арестованы емкости для хранения молочной продукции и оборудование, принадлежащее должнику-организации с предварительной оценкой более 1 миллиона рублей.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью