Карельское АО «Славмо» готово ко второму этапу маркировки

Источник: The DairyNews
Карельское АО «Славмо» готово ко второму этапу маркировки молочной продукции. Об этом стало известно в ходе визита на предприятие председателя совета Молочного союза России Людмилы Маницкой и руководителя регионального минсельхоза Владимира Лабинова, сообщили The DairyNews в пресс-службе ведомства.
Карельское АО «Славмо» готово ко второму этапу маркировки
В настоящее время специалисты предприятия проводят работу по подготовке к третьему этапу – маркировке молочной продукции сроком годности менее 40 дней и маркировке упакованной воды (с 1 декабря текущего года).

Ранее мы сообщали, что более 60 молокоперерабатывающих предприятий Алтайского края присоединились к маркировке молочной продукции.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью